105MABA01KIS
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
105MABA01KIS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 105MABA01KIS
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP FILM 1UF 10% 800VDC RADIAL
Specifiche: 105MABA01KIS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
262 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 105MABA01KIS
Modello di prodotti 105MABA01KIS fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP FILM 1UF 10% 800VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 53265 pcs Scheda dati 105MABA01KIS.pdf
Tensione nominale - cc 800V Tensione nominale - ca 400V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.555" L x 0.866" W (39.50mm x 22.00mm) Serie MAB
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks Distanza conduttori 1.378" (35.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.024" (26.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 1µF Film Capacitor 400V 800V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 1µF