105RSS050M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
105RSS050M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 105RSS050M
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1UF 20% 50V THRU HOLE
Specifiche: 105RSS050M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 105RSS050M
Modello di prodotti 105RSS050M fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP ALUM 1UF 20% 50V THRU HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2469753 pcs Scheda dati 105RSS050M.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Serie RSS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 10mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 14mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.059" (1.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 165.786 Ohm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 1µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 165.786 Ohm @ 120Hz 1000 Hrs @ 85°C Capacità 1µF