106HSM050M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
Illinois Capacitor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 106HSM050M
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10UF 20% 50V THRU HOLE
Specifiche: 106HSM050M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 106HSM050M
Modello di prodotti 106HSM050M fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP ALUM 10UF 20% 50V THRU HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5339 pcs Scheda dati 106HSM050M.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie HSM Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 47mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 58.75mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 16.579 Ohm @ 120Hz Descrizione dettagliata 10µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 16.579 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 125°C
Capacità 10µF applicazioni General Purpose