106NPS035M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
106NPS035M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 106NPS035M
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10UF 20% 35V SMD
Specifiche: 106NPS035M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 106NPS035M
Modello di prodotti 106NPS035M fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP ALUM 10UF 20% 35V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 667894 pcs Scheda dati 106NPS035M.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie NPS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 30mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 45mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Bi-Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.217" (5.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 23.21 Ohm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 10µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 23.21 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C Capacità 10µF