106SML050MD5
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
106SML050MD5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 106SML050MD5
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10UF 20% 50V SMD
Specifiche: 106SML050MD5.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 106SML050MD5
Modello di prodotti 106SML050MD5 fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP ALUM 10UF 20% 50V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1264272 pcs Scheda dati 106SML050MD5.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm) Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie SML Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 41mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - SMD
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.217" (5.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 19.894 Ohm @ 120Hz Descrizione dettagliata 10µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 19.894 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 10µF applicazioni General Purpose