108LMU100M2CD
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
108LMU100M2CD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 108LMU100M2CD
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 100V SNAP
Specifiche: 108LMU100M2CD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 108LMU100M2CD
Modello di prodotti 108LMU100M2CD fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 100V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4765 pcs Scheda dati 108LMU100M2CD.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Serie LMU Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.71A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.1375A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.260" (32.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 248.7 mOhm @ 120Hz Descrizione dettagliata 1000µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 248.7 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 1000µF applicazioni General Purpose