108TTA025M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
108TTA025M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 108TTA025M
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto AXIAL E-CAP
Specifiche: 108TTA025M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 108TTA025M
Modello di prodotti 108TTA025M fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione AXIAL E-CAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 100708 pcs Scheda dati 108TTA025M.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.512" Dia x 1.024" L (13.00mm x 26.00mm)
Serie TTA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 830mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.1454A @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial, Can Altri nomi 1572-1063
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 249 mOhm @ 120Hz Descrizione dettagliata 1000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 249 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 1000µF applicazioni General Purpose