109LMB050M2EF
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
Illinois Capacitor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 109LMB050M2EF
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10000UF 20% 50V SNAP
Specifiche: 109LMB050M2EF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 109LMB050M2EF
Modello di prodotti 109LMB050M2EF fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP ALUM 10000UF 20% 50V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 23898 pcs Scheda dati 109LMB050M2EF.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie LMB Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 4.02A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 5.025A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.654" (42.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 58.0252 mOhm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 10000µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 58.0252 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 105°C Capacità 10000µF