125PSB152K4R
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
125PSB152K4R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 125PSB152K4R
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP FILM 1.2UF 1.5KVDC RAD 4LD
Specifiche: 125PSB152K4R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
44 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 125PSB152K4R
Modello di prodotti 125PSB152K4R fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP FILM 1.2UF 1.5KVDC RAD 4LD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6908 pcs Scheda dati 125PSB152K4R.pdf
Tensione nominale - cc 1500V (1.5kV) Tensione nominale - ca 650V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 2.264" L x 1.181" W (57.50mm x 30.00mm) Serie PSB
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial - 4 Leads temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks Distanza conduttori 2.067" (52.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.772" (45.00mm)
Caratteristiche - ESR (Resistenza in serie equivalente) 2.9 mOhms
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 1.2µF Film Capacitor 650V 1500V (1.5kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial - 4 Leads
Capacità 1.2µF applicazioni High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT; Snubber