127LMX450M2CE
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
127LMX450M2CE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 127LMX450M2CE
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP ALUM 120UF 20% 450V SNAP
Specifiche: 127LMX450M2CE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 127LMX450M2CE
Modello di prodotti 127LMX450M2CE fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP ALUM 120UF 20% 450V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 31333 pcs Scheda dati 127LMX450M2CE.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Serie LMX Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 770mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.1319A @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.457" (37.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 2.7631 Ohm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 120µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2.7631 Ohm @ 120Hz 5000 Hrs @ 105°C Capacità 120µF