153MMR630K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
153MMR630K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 153MMR630K
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.015UF 10% 630VDC RAD
Specifiche: 1.153MMR630K.pdf2.153MMR630K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 153MMR630K
Modello di prodotti 153MMR630K fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP FILM 0.015UF 10% 630VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 684109 pcs Scheda dati 1.153MMR630K.pdf2.153MMR630K.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca 220V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.512" L x 0.217" W (13.00mm x 5.50mm) Serie MMR
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 153MMR630K-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.354" (9.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Metallized Descrizione dettagliata 0.015µF Film Capacitor 220V 630V Polyester, Metallized Radial
Capacità 0.015µF applicazioni General Purpose