155MABA01KHS
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
155MABA01KHS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 155MABA01KHS
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP FILM 1.5UF 10% 800VDC RADIAL
Specifiche: 155MABA01KHS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
133 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 155MABA01KHS
Modello di prodotti 155MABA01KHS fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP FILM 1.5UF 10% 800VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 41256 pcs Scheda dati 155MABA01KHS.pdf
Tensione nominale - cc 800V Tensione nominale - ca 400V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.260" L x 0.709" W (32.00mm x 18.00mm) Serie MAB
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks Distanza conduttori 1.083" (27.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.299" (33.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 1.5µF Film Capacitor 400V 800V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 1.5µF