155MWR400K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
155MWR400K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 155MWR400K
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP FILM 1.5UF 10% 400VDC AXIAL
Specifiche: 155MWR400K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 155MWR400K
Modello di prodotti 155MWR400K fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP FILM 1.5UF 10% 400VDC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 98564 pcs Scheda dati 155MWR400K.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 200V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.689" Dia x 1.339" L (17.50mm x 34.00mm) Serie MWR
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 23 Weeks Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESR materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 1.5µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Metallized Axial Capacità 1.5µF