155PHC250K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
155PHC250K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 155PHC250K
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP FILM 1.5UF 10% 250VDC AXIAL
Specifiche: 155PHC250K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 155PHC250K
Modello di prodotti 155PHC250K fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP FILM 1.5UF 10% 250VDC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 75490 pcs Scheda dati 155PHC250K.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 160V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.512" Dia x 1.142" L (13.00mm x 29.00mm) Serie PHC
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESR, Low ESL ESR (Resistenza in serie equivalente) 6.1 mOhms
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 1.5µF Film Capacitor 160V 250V Polypropylene (PP), Metallized Axial
Capacità 1.5µF applicazioni DC Link, DC Filtering; High Frequency, Switching