156BPA050M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
156BPA050M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 156BPA050M
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP ALUM 15UF 20% 50V AXIAL
Specifiche: 156BPA050M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 156BPA050M
Modello di prodotti 156BPA050M fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP ALUM 15UF 20% 50V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 307625 pcs Scheda dati 156BPA050M.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia x 0.630" L (8.00mm x 16.00mm)
Serie BPA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 98mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 153.86mA @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Bi-Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - ESR (Resistenza in serie equivalente) 15.47 Ohm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 15µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 15.47 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C Capacità 15µF
applicazioni Audio
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
156AXZ050M
156AXZ050M
Produttori: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP ALUM 15UF 20% 50V SMD
In magazzino: 803182 pcs
Scaricare: 156AXZ050M.pdf
RFQ
156C
156C
Produttori: Hammond Manufacturing
Descrizione: FIXED IND 150H 8MA 3.7 KOHM CHAS