158LMX250M2EP
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
Illinois Capacitor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 158LMX250M2EP
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1500UF 20% 250V SNAP
Specifiche: 158LMX250M2EP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 158LMX250M2EP
Modello di prodotti 158LMX250M2EP fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP ALUM 1500UF 20% 250V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 17382 pcs Scheda dati 158LMX250M2EP.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie LMX Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 4A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 5.88A @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 2.244" (57.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 165.8 mOhm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 1500µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 165.8 mOhm @ 120Hz 5000 Hrs @ 105°C Capacità 1500µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
158M
158M
Produttori: Hammond Manufacturing
Descrizione: FIXED IND 10H 100MA 262 OHM CHAS