185MABA03KHS
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
185MABA03KHS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 185MABA03KHS
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP FILM 1.8UF 10% 500VDC RADIAL
Specifiche: 185MABA03KHS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
378 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 185MABA03KHS
Modello di prodotti 185MABA03KHS fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP FILM 1.8UF 10% 500VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 67011 pcs Scheda dati 185MABA03KHS.pdf
Tensione nominale - cc 500V Tensione nominale - ca 250V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.260" L x 0.433" W (32.00mm x 11.00mm) Serie MAB
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks Distanza conduttori 1.083" (27.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 1.8µF Film Capacitor 250V 500V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 1.8µF