205QPC250KA3A1LLA
205QPC250KA3A1LLA
Produttori: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP FILM 2UF 10% 250VAC CHAS MT
In magazzino: 114191 pcs
Scaricare: 205QPC250KA3A1LLA.pdf
RFQ
205QPC250KA3A1L
205QPC250KA3A1L
Produttori: Illinois Capacitor
In magazzino: 103980 pcs
Scaricare: 205QPC250KA3A1L.pdf
RFQ
205S4
205S4
Produttori: Conxall / Switchcraft
Descrizione: CBL FMALE TO WIRE LEAD 5POS
Scaricare: 205S4.pdf
205S2
205S2
Scaricare: 205S2.pdf
205S1
205S1
Scaricare: 205S1.pdf
205RG1K
205RG1K
Produttori: U.S. Sensor
Descrizione: THERMISTOR NTC 2MOHM 4140K DO35