224PPS850K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
224PPS850K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 224PPS850K
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.22UF 10% 850VDC AXIAL
Specifiche: 224PPS850K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 224PPS850K
Modello di prodotti 224PPS850K fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP FILM 0.22UF 10% 850VDC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 40382 pcs Scheda dati 224PPS850K.pdf
Tensione nominale - cc 850V Tensione nominale - ca 500V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.591" Dia x 1.142" L (15.00mm x 29.00mm) Serie PPS
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - ESR (Resistenza in serie equivalente) 8.4 mOhms
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.22µF Film Capacitor 500V 850V Polypropylene (PP), Metallized Axial
Capacità 0.22µF applicazioni High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT; Snubber