224PSB152K2J
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
224PSB152K2J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 224PSB152K2J
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.22UF 10% 1.5KVDC RAD
Specifiche: 224PSB152K2J.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
110 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 224PSB152K2J
Modello di prodotti 224PSB152K2J fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP FILM 0.22UF 10% 1.5KVDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 20968 pcs Scheda dati 224PSB152K2J.pdf
Tensione nominale - cc 1500V (1.5kV) Tensione nominale - ca 650V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.673" L x 0.669" W (42.50mm x 17.00mm) Serie PSB
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks Distanza conduttori 1.476" (37.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.102" (28.00mm)
Caratteristiche - ESR (Resistenza in serie equivalente) 6.9 mOhms
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.22µF Film Capacitor 650V 1500V (1.5kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 0.22µF applicazioni High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT; Snubber
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
224PSB202K4H
224PSB202K4H
Produttori: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP FILM 0.22UF 2KVDC RAD 4LD
In magazzino: 14818 pcs
Scaricare: 224PSB202K4H.pdf
RFQ
224PR11 NC032
224PR11 NC032
Produttori: Alpha Wire
Descrizione: CONN PLUG MALE 5POS SCREW
In magazzino: 5914 pcs
Scaricare: 224PR11 NC032.pdf
RFQ
224PR9 NC032
224PR9 NC032
Produttori: Alpha Wire