227SAK100M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
227SAK100M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 227SAK100M
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 100V T/H
Specifiche: 227SAK100M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 227SAK100M
Modello di prodotti 227SAK100M fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 100V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 187589 pcs Scheda dati 227SAK100M.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie SAK Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 620mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 930mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.650" (16.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 603 mOhm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 220µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 603 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C Capacità 220µF