227XMPL2R5MG197
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
227XMPL2R5MG197 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 227XMPL2R5MG197
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 220UF 20% 2.5V SMD
Specifiche: 227XMPL2R5MG197.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 227XMPL2R5MG197
Modello di prodotti 227XMPL2R5MG197 fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP ALUM POLY 220UF 20% 2.5V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 96859 pcs Scheda dati 227XMPL2R5MG197.pdf
Tensione - nominale 2.5V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie XMPL
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3A @ 100kHz Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.083" (2.10mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 452.1 mOhm Descrizione dettagliata 220µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 452.1 mOhm 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 220µF applicazioni Decoupling