228HSM016M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
Illinois Capacitor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 228HSM016M
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2200UF 20% 16V T/H
Specifiche: 228HSM016M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 228HSM016M
Modello di prodotti 228HSM016M fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP ALUM 2200UF 20% 16V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5286 pcs Scheda dati 228HSM016M.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie HSM Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.03A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.2875A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.043" (26.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 151 mOhm @ 120Hz Descrizione dettagliata 2200µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 151 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 125°C
Capacità 2200µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
228KBM025M
228KBM025M
Produttori: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP ALUM 2200UF 20% 25V T/H
In magazzino: 72144 pcs
Scaricare: 228KBM025M.pdf
RFQ
228H
228H
Produttori: Hammond Manufacturing
Descrizione: XFRMR SEMI-TORO 10VA THRU HOLE
In magazzino: 1294 pcs
Scaricare: 228H.pdf
RFQ
228KBM016M
228KBM016M
Produttori: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP ALUM 2200UF 20% 16V T/H
Scaricare: 228KBM016M.pdf
228F
228F
Scaricare: 228F.pdf