228KXM050M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
228KXM050M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 228KXM050M
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2200UF 20% 50V T/H
Specifiche: 228KXM050M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 228KXM050M
Modello di prodotti 228KXM050M fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP ALUM 2200UF 20% 50V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 72957 pcs Scheda dati 228KXM050M.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie KXM Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.768A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.69A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 1572-1713
228KXM050M-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 55 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.457" (37.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 105.5 mOhm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 2200µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 105.5 mOhm @ 120Hz 5000 Hrs @ 105°C Capacità 2200µF