228SAK025M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
228SAK025M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 228SAK025M
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2200UF 20% 25V T/H
Specifiche: 228SAK025M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 228SAK025M
Modello di prodotti 228SAK025M fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP ALUM 2200UF 20% 25V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 132166 pcs Scheda dati 228SAK025M.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie SAK Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.35A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.5525A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.650" (16.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 151 mOhm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 2200µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 151 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C Capacità 2200µF