255PHC850K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
255PHC850K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 255PHC850K
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP FILM 2.5UF 10% 850VDC AXIAL
Specifiche: 255PHC850K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 255PHC850K
Modello di prodotti 255PHC850K fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP FILM 2.5UF 10% 850VDC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 18390 pcs Scheda dati 255PHC850K.pdf
Tensione nominale - cc 850V Tensione nominale - ca 500V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.102" Dia x 2.165" L (28.00mm x 55.00mm) Serie PHC
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESR, Low ESL ESR (Resistenza in serie equivalente) 2.7 mOhms
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 2.5µF Film Capacitor 500V 850V Polypropylene (PP), Metallized Axial
Capacità 2.5µF applicazioni DC Link, DC Filtering; High Frequency, Switching