305QPC250KA3A1LLA
305QPC250KA3A1LLA
Produttori: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP FILM 3UF 10% 250VAC CHAS MT
In magazzino: 88113 pcs
Scaricare: 305QPC250KA3A1LLA.pdf
RFQ
305QPC250KA3A1L
305QPC250KA3A1L
Produttori: Illinois Capacitor
In magazzino: 87836 pcs
Scaricare: 305QPC250KA3A1L.pdf
RFQ
305PSB850K4R
305PSB850K4R
Descrizione: CAP FILM 3UF 10% 850VDC RAD 4LD
Scaricare: 305PSB850K4R.pdf
305S1
305S1
Produttori: Conxall / Switchcraft
Descrizione: CABLE STR FMALE 5POS SGL-END 1M
Scaricare: 305S1.pdf
305SCQE
305SCQE
Produttori: APEM Inc.
Descrizione: SWITCH PUSH SPST-NO 1A 125V
Scaricare: 305SCQE.pdf
305PSB850K6R
305PSB850K6R
Descrizione: CAP FILM 3UF 10% 850VDC RAD 6LD
Scaricare: 305PSB850K6R.pdf
305S4
305S4
Descrizione: CABLE STR FMALE 5POS SGL-END 4M
Scaricare: 305S4.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.