306DER2R5SKW
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
306DER2R5SKW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 306DER2R5SKW
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP 30F -20%, +50% 2.5V T/H
Specifiche: 306DER2R5SKW.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 306DER2R5SKW
Modello di prodotti 306DER2R5SKW fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP 30F -20%, +50% 2.5V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 25747 pcs Scheda dati 306DER2R5SKW.pdf
Tensione - nominale 2.5V Tolleranza -20%, +50%
fine PC Pins Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie DER imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -25°C ~ 70°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks Durata alla temp. 1000 Hrs @ 70°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.240" (31.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 40 mOhm
Descrizione dettagliata 30F (EDLC) Supercapacitor 2.5V Radial, Can 40 mOhm 1000 Hrs @ 70°C Capacità 30F