306PHC250K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
306PHC250K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 306PHC250K
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP FILM 30UF 10% 250VDC AXIAL
Specifiche: 306PHC250K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
90 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 306PHC250K
Modello di prodotti 306PHC250K fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP FILM 30UF 10% 250VDC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 8544 pcs Scheda dati 306PHC250K.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 160V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.161" Dia x 2.323" L (29.50mm x 59.00mm) Serie PHC
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESR, Low ESL ESR (Resistenza in serie equivalente) 4.5 mOhms
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 30µF Film Capacitor 160V 250V Polypropylene (PP), Metallized Axial
Capacità 30µF applicazioni DC Link, DC Filtering; High Frequency, Switching
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
306TX
306TX
Produttori: B+B SmartWorx, Inc.
Descrizione: NETWORK SWITCH-UNMANAGED 6 PORT
In magazzino: 225 pcs
Scaricare: 306TX.pdf
RFQ
306ZBE
306ZBE
Produttori: APEM Inc.
Descrizione: SWITCH PUSH SPST-NO 0.4VA 20V
In magazzino: 20387 pcs
Scaricare: 306ZBE.pdf
RFQ
306PHC250KS
306PHC250KS
Produttori: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP FILM 30UF 10% 250VDC AXIAL
In magazzino: 10187 pcs
Scaricare: 306PHC250KS.pdf
306MHBS40K2J
306MHBS40K2J
Produttori: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP FILM 30UF 10% 700VDC RADIAL
Scaricare: 306MHBS40K2J.pdf
306PHB250K4J
306PHB250K4J
Descrizione: CAP FILM 30UF 10% 250VDC RAD 4LD