332MPW630K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
332MPW630K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 332MPW630K
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP FILM 3300PF 10% 630VDC AXIAL
Specifiche: 332MPW630K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 332MPW630K
Modello di prodotti 332MPW630K fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP FILM 3300PF 10% 630VDC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 141980 pcs Scheda dati 332MPW630K.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca 250V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.256" Dia x 0.571" L (6.50mm x 14.50mm) Serie MPW
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 1572-1715
332MPW630K-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESR
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 3300pF Film Capacitor 250V 630V Polypropylene (PP), Metallized Axial
Capacità 3300pF applicazioni DC Link, DC Filtering
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
332AX
332AX
Produttori: Conxall / Switchcraft
Descrizione: ADAPT 1/4" JACK TO MC1M MIC CONN
In magazzino: 3849 pcs
Scaricare: 332AX.pdf
RFQ
332MWR152KB
332MWR152KB
Produttori: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP FILM 3300PF 1.5KVDC AXIAL
In magazzino: 185714 pcs
Scaricare: 332MWR152KB.pdf
RFQ
332MWS103KT
332MWS103KT
Produttori: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP FILM 3300PF 10% 10KVDC AXIAL
Scaricare: 332MWS103KT.pdf
332A505
332A505
Produttori: Bomar (Winchester Electronics)
Descrizione: CONN ADAPT JACK-JACK BNC 50 OHM