334MPW250K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
334MPW250K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 334MPW250K
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.33UF 10% 250VDC AXIAL
Specifiche: 334MPW250K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 334MPW250K
Modello di prodotti 334MPW250K fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP FILM 0.33UF 10% 250VDC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 180539 pcs Scheda dati 334MPW250K.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 200V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.394" Dia x 1.142" L (10.00mm x 29.00mm) Serie MPW
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESR materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.33µF Film Capacitor 200V 250V Polypropylene (PP), Metallized Axial Capacità 0.33µF