335CKS450MLM
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
335CKS450MLM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 335CKS450MLM
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP ALUM 3.3UF 20% 450V T/H
Specifiche: 335CKS450MLM.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 335CKS450MLM
Modello di prodotti 335CKS450MLM fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP ALUM 3.3UF 20% 450V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 754288 pcs Scheda dati 335CKS450MLM.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie CKS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 40mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.551" (14.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 100.477 Ohm @ 120Hz Descrizione dettagliata 3.3µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 100.477 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 3.3µF applicazioni General Purpose