335MABA02KHS
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
335MABA02KHS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 335MABA02KHS
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP FILM 3.3UF 10% 600VDC RADIAL
Specifiche: 335MABA02KHS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
266 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 335MABA02KHS
Modello di prodotti 335MABA02KHS fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP FILM 3.3UF 10% 600VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 37609 pcs Scheda dati 335MABA02KHS.pdf
Tensione nominale - cc 600V Tensione nominale - ca 320V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.260" L x 0.709" W (32.00mm x 18.00mm) Serie MAB
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks Distanza conduttori 1.083" (27.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.299" (33.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 3.3µF Film Capacitor 320V 600V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 3.3µF