336AXZ035M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
Illinois Capacitor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 336AXZ035M
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP ALUM 33UF 20% 35V SMD
Specifiche: 336AXZ035M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 336AXZ035M
Modello di prodotti 336AXZ035M fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP ALUM 33UF 20% 35V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 841730 pcs Scheda dati 336AXZ035M.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie AXZ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 115mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 230mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 520 mOhms Altezza - In sede (max) 0.220" (5.60mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 6.03 Ohm @ 120Hz Descrizione dettagliata 33µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 6.03 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 33µF applicazioni Bypass, Decoupling