336BPS025M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
336BPS025M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 336BPS025M
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: 336BPS025M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 336BPS025M
Modello di prodotti 336BPS025M fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1312588 pcs Scheda dati 336BPS025M.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie BPS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 80mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 125.6mA @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Bi-Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 10.048 Ohm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 33µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10.048 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C Capacità 33µF