339LBA025M2EG
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
Illinois Capacitor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 339LBA025M2EG
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP ALUM 33000UF 20% 25V SNAP
Specifiche: 339LBA025M2EG.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 339LBA025M2EG
Modello di prodotti 339LBA025M2EG fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP ALUM 33000UF 20% 25V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 23034 pcs Scheda dati 339LBA025M2EG.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie LBA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 6.75A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 8.438A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.850" (47.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 22.61 mOhm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 33000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 22.61 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C Capacità 33000µF