474MKP275KA
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
474MKP275KA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 474MKP275KA
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.47UF 10% 310VAC RAD
Specifiche: 474MKP275KA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 474MKP275KA
Modello di prodotti 474MKP275KA fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP FILM 0.47UF 10% 310VAC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 377086 pcs Scheda dati 474MKP275KA.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 310V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.591" L x 0.394" W (15.00mm x 10.00mm) Serie MKP
Giudizi X2 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks Distanza conduttori 0.492" (12.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.642" (16.30mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.47µF Film Capacitor 310V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.47µF
applicazioni EMI, RFI Suppression
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
474KXM100M
474KXM100M
Produttori: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP ALUM 0.47UF 20% 100V T/H
In magazzino: 4595 pcs
Scaricare: 474KXM100M.pdf
RFQ
474K500CS6G
474K500CS6G
Produttori: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione: CAP ARRAY 0.47UF 500V 8SMD
In magazzino: 7841 pcs
Scaricare: 474K500CS6G.pdf
RFQ
474MKP275K
474MKP275K
Produttori: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP FILM 0.47UF 10% 310VAC RAD