475KXM100M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
475KXM100M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 475KXM100M
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4.7UF 20% 100V T/H
Specifiche: 475KXM100M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 475KXM100M
Modello di prodotti 475KXM100M fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP ALUM 4.7UF 20% 100V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2151361 pcs Scheda dati 475KXM100M.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie KXM Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 28mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 70mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 8.1 Ohms Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 35.2737 Ohm @ 120Hz Descrizione dettagliata 4.7µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 35.2737 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 4.7µF applicazioni General Purpose