475MPW160K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
475MPW160K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 475MPW160K
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP FILM 4.7UF 10% 160VDC AXIAL
Specifiche: 475MPW160K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 475MPW160K
Modello di prodotti 475MPW160K fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP FILM 4.7UF 10% 160VDC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 41603 pcs Scheda dati 475MPW160K.pdf
Tensione nominale - cc 160V Tensione nominale - ca 90V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" Dia x 1.339" L (18.00mm x 34.00mm) Serie MPW
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESR materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 4.7µF Film Capacitor 90V 160V Polypropylene (PP), Metallized Axial Capacità 4.7µF