476HSM063M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
Illinois Capacitor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 476HSM063M
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP ALUM 47UF 20% 63V THRU HOLE
Specifiche: 476HSM063M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 476HSM063M
Modello di prodotti 476HSM063M fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP ALUM 47UF 20% 63V THRU HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4240 pcs Scheda dati 476HSM063M.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie HSM Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 120mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 150mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.551" (14.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 3.527 Ohm @ 120Hz Descrizione dettagliata 47µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3.527 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 125°C
Capacità 47µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
476CKS250MNU
476CKS250MNU
Produttori: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP ALUM 47UF 20% 250V THRU HOLE