476KXM063M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
476KXM063M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 476KXM063M
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP ALUM 47UF 20% 63V THRU HOLE
Specifiche: 476KXM063M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 476KXM063M
Modello di prodotti 476KXM063M fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP ALUM 47UF 20% 63V THRU HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 880806 pcs Scheda dati 476KXM063M.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie KXM Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 192mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 480mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 810 mOhms Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 3.5274 Ohm @ 120Hz Descrizione dettagliata 47µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3.5274 Ohm @ 120Hz 3000 Hrs @ 105°C
Capacità 47µF applicazioni General Purpose