565HC5700KR
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
565HC5700KR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 565HC5700KR
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP FILM 5.6UF 10% 700VAC AXIAL
Specifiche: 1.565HC5700KR.pdf2.565HC5700KR.pdf3.565HC5700KR.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 339 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 339 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 565HC5700KR
Modello di prodotti 565HC5700KR fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP FILM 5.6UF 10% 700VAC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 339 pcs Scheda dati 1.565HC5700KR.pdf2.565HC5700KR.pdf3.565HC5700KR.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 700V
Tolleranza ±10% fine Threaded, Female
Dimensioni / Dimension 3.150" Dia (80.00mm) Serie HC5
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial, Can - Screw Terminals temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Produttore tempi di consegna standard 23 Weeks
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 2.819" (71.60mm) Caratteristiche -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 900 µOhms materiale dielettrico Polypropylene (PP)
Descrizione dettagliata 5.6µF Film Capacitor 700V Polypropylene (PP) Axial, Can - Screw Terminals Capacità 5.6µF
applicazioni Conduction Cooled; High Pulse, DV/DT
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
565MMR100K
565MMR100K
Produttori: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP FILM 5.6UF 10% 100VDC RADIAL