567UVR2R5MEW
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
567UVR2R5MEW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 567UVR2R5MEW
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 560UF 20% 2.5V SMD
Specifiche: 567UVR2R5MEW.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 567UVR2R5MEW
Modello di prodotti 567UVR2R5MEW fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP ALUM POLY 560UF 20% 2.5V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 190296 pcs Scheda dati 567UVR2R5MEW.pdf
Tensione - nominale 2.5V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm) Serie UVR
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 175mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.5A @ 120kHz
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.248" (6.30mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 355.3 mOhm
Descrizione dettagliata 560µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 355.3 mOhm 2000 Hrs @ 105°C Capacità 560µF