568LMB063M2EE
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
Illinois Capacitor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 568LMB063M2EE
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP ALUM 5600UF 20% 63V SNAP
Specifiche: 568LMB063M2EE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 568LMB063M2EE
Modello di prodotti 568LMB063M2EE fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP ALUM 5600UF 20% 63V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 26456 pcs Scheda dati 568LMB063M2EE.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie LMB Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 3.3A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 4.125A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.457" (37.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 88.8141 mOhm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 5600µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 88.8141 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 105°C Capacità 5600µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: BLADE, EJECT (C/S)
In magazzino: 3206 pcs
Scaricare:
RFQ
Descrizione: BRACKET, SWIVEL
In magazzino: 359 pcs
Scaricare:
RFQ
Descrizione: HOLDER, C/S BLADES
In magazzino: 604 pcs
568LBA050M2DD
568LBA050M2DD
Produttori: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP ALUM 5600UF 20% 50V SNAP
In magazzino: 61210 pcs
Scaricare: 568LBA050M2DD.pdf
568XL
568XL
Produttori: Greenlee Communications
Descrizione: OPTICAL PWR METER FC/SC/ST CONN
In magazzino: 88 pcs
Scaricare: 568XL.pdf
5689A
5689A
Produttori: Pomona Electronics
Descrizione: PROBE REPLACE TIP W/BANA JACK
Scaricare: 5689A.pdf
568LMB063M2DF
568LMB063M2DF
Produttori: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP ALUM 5600UF 20% 63V SNAP
Scaricare: 568LMB063M2DF.pdf
568KXM6R3M
568KXM6R3M
Descrizione: CAP ALUM 5600UF 20% 6.3V T/H
Scaricare: 568KXM6R3M.pdf
Descrizione: SHAFT
In magazzino: 840 pcs
5689 SL005
5689 SL005
Produttori: Alpha Wire
Descrizione: CABLE 15COND 26AWG SHLD 100'
In magazzino: 101 pcs
Scaricare: 5689 SL005.pdf
Produttori: Laird Technologies - Thermal Products
Descrizione: PELTIER MOD CP14,71,045,L1,W4.5
Scaricare: 56890-503.pdf
5689 SL002
5689 SL002
Produttori: Alpha Wire
Descrizione: CABLE 15COND 26AWG SHLD 500'
In magazzino: 25 pcs
Scaricare: 5689 SL002.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.