657DCN2R7SZZ
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
657DCN2R7SZZ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 657DCN2R7SZZ
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAPACITOR 650F -20% +50% 2.7V TH
Specifiche: 657DCN2R7SZZ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
320 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 657DCN2R7SZZ
Modello di prodotti 657DCN2R7SZZ fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAPACITOR 650F -20% +50% 2.7V TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1267 pcs Scheda dati 657DCN2R7SZZ.pdf
Tensione - nominale 2.7V Tolleranza -20%, +50%
fine PC Pins Dimensioni / Dimension 2.362" Dia (60.00mm)
Serie DCN imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In temperatura di esercizio -40°C ~ 60°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks Durata alla temp. 1000 Hrs @ 60°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 2.362" (60.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 0.65 mOhm @ 1kHz
Descrizione dettagliata 650F (EDLC) Supercapacitor 2.7V Radial, Can - Snap-In 0.65 mOhm @ 1kHz 1000 Hrs @ 60°C Capacità 650F
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
657BR0102
657BR0102
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: POT 1K OHM 1W PLASTIC LINEAR
In magazzino: 7635 pcs
Scaricare: 657BR0102.pdf
RFQ
657NH/2
657NH/2
Produttori: APEM Inc.
Descrizione: SWITCH TOGGLE 3PDT 10A 125V
In magazzino: 4864 pcs
Scaricare: 657NH/2.pdf
RFQ
Descrizione: POT 2K OHM 1W PLASTIC LINEAR
Scaricare: 657BR0202.pdf
Descrizione: POT 5K OHM 1W PLASTIC LINEAR
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: SCHNITTMESSER KP
In magazzino: 178 pcs
Scaricare:
657H/2
657H/2
Produttori: APEM Inc.