684PPS700K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
684PPS700K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 684PPS700K
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.68UF 10% 700VDC AXIAL
Specifiche: 684PPS700K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 684PPS700K
Modello di prodotti 684PPS700K fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP FILM 0.68UF 10% 700VDC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 35533 pcs Scheda dati 684PPS700K.pdf
Tensione nominale - cc 700V Tensione nominale - ca 420V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.689" Dia x 1.339" L (17.50mm x 34.00mm) Serie PPS
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - ESR (Resistenza in serie equivalente) 4.9 mOhms
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.68µF Film Capacitor 420V 700V Polypropylene (PP), Metallized Axial
Capacità 0.68µF applicazioni High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT; Snubber