684PSB700K2H
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
684PSB700K2H Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 684PSB700K2H
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.68UF 10% 700VDC RAD
Specifiche: 684PSB700K2H.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
133 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 684PSB700K2H
Modello di prodotti 684PSB700K2H fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP FILM 0.68UF 10% 700VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 20022 pcs Scheda dati 684PSB700K2H.pdf
Tensione nominale - cc 700V Tensione nominale - ca 420V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.260" L x 0.709" W (32.00mm x 18.00mm) Serie PSB
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks Distanza conduttori 1.083" (27.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.299" (33.00mm)
Caratteristiche - ESR (Resistenza in serie equivalente) 3.8 mOhms
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.68µF Film Capacitor 420V 700V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 0.68µF applicazioni High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT; Snubber