685CKH050M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
685CKH050M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 685CKH050M
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP ALUM 6.8UF 20% 50V THRU HOLE
Specifiche: 685CKH050M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 685CKH050M
Modello di prodotti 685CKH050M fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP ALUM 6.8UF 20% 50V THRU HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2157419 pcs Scheda dati 685CKH050M.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie CKH Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 40mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.079" (2.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 24.381 Ohm @ 120Hz Descrizione dettagliata 6.8µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 24.381 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 6.8µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
6858W8203L461
6858W8203L461
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 8POS R/A SOLDER
In magazzino: 2823 pcs
Scaricare: 6858W8203L461.pdf
RFQ
685AVG160MFBJ
685AVG160MFBJ
Produttori: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP ALUM POLY 6.8UF 20% 160V T/H
In magazzino: 57651 pcs
Scaricare: 685AVG160MFBJ.pdf
RFQ
685M8W8203L461
685M8W8203L461
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN DSUB COAX FEMALE 8POS R/A S
Scaricare: 685M8W8203L461.pdf
6858W8212461
6858W8212461