685PHC400K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
685PHC400K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 685PHC400K
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP FILM 6.8UF 10% 400VDC AXIAL
Specifiche: 685PHC400K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 685PHC400K
Modello di prodotti 685PHC400K fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP FILM 6.8UF 10% 400VDC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 25328 pcs Scheda dati 685PHC400K.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 250V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.024" Dia x 1.811" L (26.00mm x 46.00mm) Serie PHC
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 1572-1171
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESR, Low ESL
ESR (Resistenza in serie equivalente) 6.4 mOhms materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 6.8µF Film Capacitor 250V 400V Polypropylene (PP), Metallized Axial Capacità 6.8µF