687KXM063M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
687KXM063M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 687KXM063M
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP ALUM 680UF 20% 63V THRU HOLE
Specifiche: 687KXM063M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
350 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 687KXM063M
Modello di prodotti 687KXM063M fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP ALUM 680UF 20% 63V THRU HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 78027 pcs Scheda dati 687KXM063M.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie KXM Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.23A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.05A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 66 mOhms Altezza - In sede (max) 1.260" (32.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 195 mOhm @ 120Hz Descrizione dettagliata 680µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 195 mOhm @ 120Hz 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 680µF applicazioni General Purpose